30 янв. 2012 г.

Элитный минивен Volkswagen T5 Multivan Business

Недавно автоконцерн Volkswagen анонсировал свою новую модификацию минивена Volkswagen T5 Multivan Business. И теперь автомобиль по праву стал одним из лидеров автомобильной премьер-лиги.
Volkswagen T5 Multivan Business
Volkswagen анонсировал свою новую модификацию минивена Volkswagen T5 Multivan Business

Шикарный престиж-салон

Внешне минивен от стандартной версии можно будет отличить по тонированным стеклам, 17-дюймовым легкосплавными дискам, би-ксеноновым фарам, хромированным молдингам и шильдику, закрепленному на задней двери.
В оформлении внутреннего пространства создатели версии Business ориентировались на убранство салонов таких известных брендов как Rolls-Royce и Bentley. Интерьер салона автомобиля выполнен из натуральной кожи тонкой выделки и инкрустирован дорогими породами древесины. В управлении Multivan Business прост. Хорошую эргономику и обзорность с места водителя обеспечивают высоко расположенное кресло водителя и большая площадь остекления.
Комфортному пребыванию пассажиров в салоне минивена будут способствовать наличие электрорегулировок каждого из кожаных кресел и системы индивидуального отопления. В пути Вы не помрете от голода и жажды, встроенный 8,5-литровый холодильник позаботится о том, чтобы продукты и напитки оставались свежими на протяжении путешествия. А многофункциональный столик, который разместился между индивидуальными креслами второго ряда машины, будет полезен не только для принятия пищи, но и позволит плодотворно провести время над документами и бумагами.
Интерьер Volkswagen T5 Multivan
В оформлении внутреннего пространства создатели ориентировались на убранство салонов Rolls-Royce и Bentley
Система развлечений на борту минивена представлена аудиосистемой с объемным звучанием премиум-класса Dynaudio с выходом для iPod или iPad. За дополнительную плату для пассажиров задних сидений предлагается 10-дюймовый складной экран с DVD плеером. Также есть выход в интернет и уникальная система Digital Voice Enhancement, которая состоит из микрофонов и динамиков, вмонтированных возле каждого пассажирского кресла. Она представляет собой автоматическую регулировку усиления громкости звука говорящего в соответствии с уровнем создаваемых внешних шумов.

Комплектация и моторы

Гамма силовых агрегатов автомобиля состоит из пары дизельных двигателей мощностью 140 и 180 л.с. и одного 2-литрового бензинового агрегата мощностью 210 л.с. Любой из силовых агрегатов новинки работает совместно с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DSG с двойным сцеплением и системой полного привода 4Motion.
Роскошный Volkswagen Multivan Business
Стоимость Volkswagen Multivan Business в Германии дизельным двигателем мощностью 140 л.с. составляет €67 595
В стандартной комплектации авто-дом на колесах будет комплектоваться многофункциональным рулевым колесом, радионавигационной системой RNS 510, парковочным ассистентом Park Pilot, оснащенным камерой заднего вида и внешними зеркалами с электроприводом, мобильной телефонной системой, системой помощи для движения по своей полосе и системой контроля давления в шинах.
Стоимость Volkswagen Multivan Business в Германии дизельным двигателем мощностью 140 л.с. составляет €67 595.

Комментариев нет:

Отправить комментарий