18 янв. 2012 г.

Mitsubishi ShogunSG4 Black – черный цвет имеет значение

Чтобы оживить свой модельный ряд, компания Mitsubishi выпустила ShogunSG4 Black. Тем более, что Mitsubishi Shogun (12MY) добился значительных успехов на рынке, почему бы не продолжить линейку моделей и не укрепить успех.
Цветовые схемы для Shogun Black те же, что и на стандартных SG4: Frost White, Cool Silver, Pearl Black, Orient Red и Granite Brown. Тем не менее, существуют некоторые отличия  которые выражаются в добавлении черного цвета, поскольку в названии модели имеется слово«Black». Он проявляется в черных 20-дюймовых легкосплавных колесных дисках, черной крыше, спойлере, боковых зеркалах, решетке радиатора и обрамлениях фар. Ручки дверей, гнезда противотуманных фар и подножки, все в том же атласном черном цвете.
Автомобиль стоит на платформе SG4, оснащен мощным турбодизелем 3,2 Di-D, который развивает мощность 197 л.с. (крутящий момент 441 Нм). Двигатель хорош тем, что кроме впечатляющих показателей мощности буксировки имеет самые низкие в своем классе выбросы углекислого газа.
В базовый комплект, как и у стандартного SG4 входит: спутниковая навигация, камера заднего вида, электроусилитель руля, Mitsubishi Active Stability и Traction Control (M-ASTC), автоматическое освещение и дворники.
ShogunSG4 Black появился в продаже с 1 января по цене от 42 999 фунтов (на 1000 фунтов больше, чем стандартный SG4). Привлекает в этой модели еще один немаловажный факт – трехлетняя гарантия с неограниченным пробегом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий