18 янв. 2012 г.

Chrysler 300 серии люкс (2012) – роскошь и доступность

Chrysler предлагает новую 300-ю серию, в которой к стилю и роскоши, удалось добавить доступность и утонченность.
Салон полностью отделан кожей ультра-премиум класса, которая раньше использовалась только в эксклюзивных итальянских автомобилях класса Люкс.
Продажи серии планирут начать в первом квартале текущего года с базовой ценой 40145 долларов.
Для клиентов предлагаются два варианта отделки: Chrysler 300 и Chrysler 300C. Автомобили могут быть оснащены или системой полного привода, или RWD. Более экономичный и менее мощный Chrysler 300 выдает 292 лошадиных сил от 3.6-литрового V6 Pentastar двигателя, в то время как Chrysler 300C использует 5,7 HEMI V8 двигатель, который обеспечивает 363 лошадиные силы. Pentastar это двигатель, который дает топливную экономичность - 23mpg в комбинированном цикле (21 AWD версия). Данные цифры, по информации компании, лучшие в классе люкс.
Современная 8-ступенчатая  автоматическая коробка передач, является первой в «домашнем роскошном седане». AWD использует все колеса только когда это необходимо, в то время как обычно передняя ось отсоединяется от трансмиссии. Переход от RWD к AWD проходит автоматически и едва заметно. Все эти факторы, передачи, системы привода, Pentastar V6, работают вместе для достижения более мощного и с 17 процентной экономичностью автомобиля по сравнению с предыдущим V6 300. Эксклюзивный интерьер Chrysler 300 и 300C класса Люкс включает Черную или Mochachino Poltrona Frau ® "Фолиньо" кожаную приборную панель, центральную консоль, боковые и верхние, передние и задние дверные панели. Дверной подлокотник, подушка переднего сидения и подлокотник на центральной консоли отделаны кожей Nappa премиум класса. Черные или двухцветные Mochachino сиденья также из мягкой кожи Nappa регулируются 12 способами с работающей в двух режимах вентиляцией и с двумя режимами подогрева сидений для передних и для задних пассажиров.
Люксовый внешний вид обеспечивают платиновая хромированная приборная панель, наружные зеркала и акценты на дверных ручках. Изюминка внешнего вида - платиново-хромированная передняя решетка-сетка.
Количество гаджетов впечатляет. Перечислим некоторые из них: сиденья вентилируемые с подогревом и с функцией запоминания, литые переключатели, сенсорный экран навигации, электрически регулируемая рулевая колонка, везде светодиоды и электрохромное зеркало заднего вида.
Рекомендуемая розничная цена производителя моделей Chrysler 300:
Chrysler 300 серии Люкс (RWD) 40 145 долл.;
Chrysler 300 серии Люкс (AWD) 42 495 долл.;
Chrysler 300C серии Люкс (RWD) 42 895 долл.;
Chrysler 300C серии Люкс (AWD) 45 245 долл..

Комментариев нет:

Отправить комментарий