31 окт. 2011 г.

Женский броневик Dartz L4P Ladies.Only#

$ 1.500.000

Dartz – это российское тюнинг-ателье, известное своими необычными экспериментами в области тюнинга и дизайнерской отделки автомобилей. На его счету имеется множество интересных идеи и разработок на грани гениальности и безумия. Именно благодаря Dartz мир увидел автомобили Mini Cooper Cabrio и Bentley Continental GT «одетые» в змеиную кожу, а также Porsche 911 с отделкой из винила, напоминающего китовую кожу.

Кстати, изначально дизайнеры планировали сделать отделку салона из кожи детородных органов китов, но эта их идея вызвала массовые протесты со стороны Гринписа при участии небезызвестной Памелы Андерсон. В результате компании Dartz пришлось отказаться от своей идеи, а самой же Памеле веселые ребята решили подарить весьма необычный подарок. Им стала раритетная Волга с головой кита на капоте и хвостом, выглядывающим из багажника. Сбоку же ГАЗ-21 дизайнеры поместили символическое изображение «спасательницы Малибу» с надписью «Защитница пенисов».

Что же касается очередного безумного детища компании, то им стал уникальный бронированный автомобиль для женщин на основе военного «Комбата». Этот чудо-автомобиль получил название Dartz Prombron’ Iron.Diamond или L4P Ladies.Only и впервые был представлен на выставке Top Marques Monaco 2011. Несмотря на свой устрашающий вид броневик, завоевал симпатию у уверенных, привыкших выделяться женщин. Одной из первых его поклонниц стала дочь казахского нефтяного магната Регина Абдуразакова.
Автомобиль L4P Ladies.Only имеет три двери: две передних и одну пассажирскую. Кроме того, он оснащен 8 камерами, призванными облегчить его парковку, и престижную аудио- и видеосистему. Интерьер внедорожника выполнен в мягком винтажном стиле. Отделка салона возможна в нескольких вариациях, с применением крокодиловой, змеиной, слоновьей кожи, а также кожи ската или хамелеона. Подробную техническую характеристику своему детищу сотрудники Dartz не дают, по их словам автомобиль оснащен мощным двигателем с 999 л.с.
Желающих приобрести столь необычный внедорожник ожидает еще один сюрприз. В комплект поставки с Dartz Prombron’ Iron.Diamond входит килограмм икры RussoBaltique Caviar, бутылка самой дорогой водки RussoBaltique Vodka и вибратор от Виктора Пунтуса. Сотрудники Dartz намереваются выпустить всего 10 подобных автомобилей. Ориентировочная стоимость L4P Ladies.Only составляет 1,5 млн. долларов.

Женский броневик L4P Ladies.Only от российского тюнинг-ателье Dartz.

1 комментарий: